Просмотр вопроса

Доброе время. Нужен агент в серпухове. Хочу продать или обменять квартиру на крупской улице. Квартира не приватизирована, так же есть долг, и требует ремонта. Квартира 3-х ком. Можно что-то сделать?
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

01 ноября 2016, 09:48
0
Пожаловаться
Доброго дня. Меня зовут Шаровым Михаилом, я явля.сь представителем Центра недвижимости "ДОМ". я думаю, что можно будет Вам продать данную квартиру. Более подробную информацию вы можите получить если позвоните мне по телефону +79091668987 либо Вы можите придти к нам в офис по адресу город Серпухов улица Советская дом 82 ( бывшая редакция газеты Окский Курьер), напротив РКЦ. Спасибо, жду вашего визита к нам или вашего звонка.
01 ноября 2016, 09:51
0
Пожаловаться
Доброе утро! Вы можете написать гарантийное письмо в ЖКХ ,что после продажи квартиры оплатите весь долг . После этого можно приватизировать квартиру и продавать. Естественно, что после продажи квартиры Вам нужно будет заплатить 13% налога и, из-за отсутствия ремонта, цена , конечно, будет ниже .
01 ноября 2016, 10:37
0
Пожаловаться
Добрый день. Готовы с Вами посотрудничать. Подробноти при встрече. Телефон для связи 8(926)994-89-48 Наталья. Адрес: Подольская д. 98, АН "Квартирное Бюро".
01 ноября 2016, 10:42
0
Пожаловаться
Дмитрий, добрый день. Приватизация не быстрый процесс. Пока будете оформлять в собственность начинайте искать покупателя. И как заметили выше будьте готовы к дисконту, а так же уплате налога (13%) от стоимости квартиры. С 2016 года в ДКП можно указать не менее 70% стоимости по кадастру.
01 ноября 2016, 12:55
0
Пожаловаться
Без погашеных долгов приватизировать не удастся. Вам откажут в приватизации. Это одно из обязательных услсовий (можно уточнить в законе о приватизации) Даже если все документы на руках этот процесс занимает около 3 месяцев. Поэтому решайте вопрос с долгом. Надеюсь договор соцнайма у вас на руках? Если нет... делайте. Это не быстро (по крайней мере в Москве). Когда забросите документы на приватизацию можно искать прокупателя. Учитывайте срок выхода документов. Сейчас покупатель избалован и будет ждать только если ваша квартира очень понравиться (или будет очень "вкусная"цена) Ну и Вы правы. найдите себе хорошего риэлтера и пусть он и занимается всей процедурой. Я бы помог с удовольствием, но работаю по Москве. Да и расценки у московских риэлтеров повыше чем в Серпухове. Удачи Вам.
Ваш ответ

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Ответ: *

Горячие спецпредложения