Просмотр вопроса

как снять в жуковском помещение для консультирования 10-12 кв. метров
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

23 декабря 2016, 09:43
1
Пожаловаться
Доброе утро,циан вам в помощь
23 декабря 2016, 09:56
1
Пожаловаться
Доброе утро! Чтоб снять хорошее и не дорогое помещение, нужны профессионалы в области коммерческой недвижимости! Если требуются наши услуги, готовы вам помочь!
23 декабря 2016, 10:11
1
Пожаловаться
Галина, доброе утро!

Способа всего два:
1) Самостоятельно. Ищите в интернете на порталах недвижимости, смотрите местные газеты с объявлениями, обойдите все интересующие Вас районы - в окнах пустующих помещений часто размещают растяжки и плакаты с надписью "аренда" и номером контактного телефона.
2) При помощи специалиста. Обратитесь в любое агенство, занимающееся коммерческой недвижимостью в Жуковском. Вам сделают подборку по всем интересующим параметрам, проконсультирут по условиям, помогут подписать договор.
23 декабря 2016, 10:18
1
Пожаловаться
Добрый день! Как написали выше ищите варианты по Жуковскому в ЦИАНе. Метраж в аренду маленький, бывает, что из бОльшей площади могут выделить меньшую в аренду, но цена за м2 при этом может вырасти. Как вариант можно пройтись по адмиднистративным здадниям, которые Вам интересны и напрямую поспрашивать у управляющих о наличии свободдных площадей. Либо снять квартиру, если Вас место дислокации не волнует.
Ваш ответ

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Ответ: *

Горячие спецпредложения