Move.ru выпустил мобильное приложение на платформе Android

  • 26 сентября 2016
  • Категория: Блог
  • 0
  • 4569
Move.ru выпустил мобильное приложение на платформе Android
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

22 сентября, спустя чуть более двух месяцев после запуска мобильного приложения на iOS, интернет-портал Move.ru выпустил приложение по поиску недвижимости на базе Android. Теперь скачать новый продукт можно и через Google Play.

Приложение сохраняет весь функционал уже набравшего популярность решения на базе iOS. А именно, имеется возможность быстро и легко искать актуальные предложения недвижимости на карте, причем границы поиска можно очертить пальцем. Приложение обладает понятной навигацией, благодаря чему можно максимально быстро найти нужный объект, посмотреть его описание, фотографии, контактные данные продавца. Все понравившиеся объекты недвижимости можно сохранять в «Избранное». Также имеется возможность сохранять пользовательские параметры поиска.

«Уже сейчас доля посетителей с мобильных устройств переросла десктопный траффик. Поэтому мы продолжаем выпускать решения для мобильной аудитории. Версия приложения Move.ru на android ни в чем не уступает аналогу на iOS, даже наоборот, мы учли все пожелания и комментарии, которые нам поступили от пользователей. Приложение на iOS быстро заняло лидирующие позиции по ключевым запросам и попало в топ-новинок в App Store. Мы надеемся, что в Google Playнаше приложение ожидает подобный успех», – рассказывает генеральный директор Move.ru Алексей Шмонов.

На данный момент приложение успешно прошло тестирование и стало доступно для всех пользователей смартфонов на базеAndroid. Разработчики продолжают совершенствовать приложение и уже в ближайшее время обещают существенное обновление на обеих платформах, которое добавит пользователям новые функции.

Напомним, что интернет-портал о недвижимостиMove.ruбыл запущен в 2008 году и сегодня является одним из лидеров на рынке недвижимости. База объявлений портала содержит более 2.000.000 актуальных объявлений. Помимо поиска недвижимости, на сайте можно ознакомиться со свежими новостями рынка, аналитическими статьями, получить консультацию от юриста и выбрать риэлтора из ТОП-100 лучших специалистов. С 2014 годаMove.Ruявляется организатором и учредителем ежегодной профессиональной премии в сфере недвижимостиMoveRealtyAwards.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения