Согласован проект строительства в ЮЗАО новой 17-этажки

  • 17 января 2017
  • 0
  • 237
Согласован проект строительства в ЮЗАО новой 17-этажки
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Юго-Западном административном округе столицы начнется возведение нового многоэтажного дома. Проект его сооружения уже рассмотрен и одобрен Москомэкспертизой. Строительная площадка разместится в районе Зюзино.

Согласно проектной документации, высота новостройки составит 17 этажей. Здание будет состоять из двух секций, общее число квартир в которых превысит 270 лотов. Суммарная площадь жилой недвижимости запланирована на уровне 17,3 тыс. квадратных метров. В квартирный фонд войдут объекты с одной, двумя и тремя комнатами. Продажа квартир будет осуществляться уже с полной внутренней отделкой. Все пространство нежилого нижнего этажа займут офисы, объекты торговли и диспетчерские службы.

При обустройстве придомовой территории застройщик организует игровую площадку для детей и площадку для занятий спортом (обе со специальным травмобезопасным резиновым покрытием). Кроме этого, для тихого отдыха выделят отдельную зону. Хранение автомобильного транспорта будет обеспечиваться местами на открытых стоянках.

Строительные работы продлятся немногим более 19 месяцев.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения