В ЖК «Менделеев» готовые квартиры с отделкой за 4,2 млн рублей

  • 17 января 2017
  • 0
  • 363
В ЖК «Менделеев» готовые квартиры с отделкой за 4,2 млн рублей
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Покупка квартиры с отделкой в готовой новостройке позволяет отпраздновать новоселье сразу после заключения сделки и не ждать, пока дом достроится. Кроме того, это еще и отличная возможность сэкономить на ремонте. Жилой комплекс «Менделеев» в Химках уже сдан в эксплуатацию, но в продаже остался ограниченный объем квартир!

ЖК «Менделеев» прошел Госкомиссию в прошлом году, все покупатели квартир получили ключи и приступили к ремонту, а кто-то уже даже въехал. Между тем, в комплексе еще есть свободные квартиры, часть из которых – с отделкой. Таким образом, девелопер проекта – ГК «Лидер Групп» дает уникальную возможность купить полностью готовое жилье, где можно сразу прописаться. Останется лишь установить мебель и разложить личные вещи.

В январе минимальная стоимость квартиры-студии с отделкой составляет 4,2 млн рублей. Также в продаже есть готовые к проживанию однокомнатные квартиры за 5,18 млн рублей. Площадь квартир в комплексе начинается от 32 кв. м, то есть даже студии очень просторные и комфортные. В каждом из типов квартир есть несколько вариантов планировочных решений. В офисе продаж покажут и расскажут все об отделке – используемых материалах, дополнительных опциях и т.д. Не секрет, что отделка от застройщика дает два важных преимущества для покупателей. Во-первых, компания отвечает не только за качество обоев, напольного покрытия, межкомнатных дверей и т.д., но и за соблюдение технологии монтажа. Это гарантирует, что внешний вид квартиры при бережном уходе сохранится на долгое время. Во-вторых, застройщик закупает все материалы по оптовым ценам, поэтому себестоимость отделки гораздо ниже. Экономия может достигать 40%!

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения