Любой желающий может пожить как дож

  • 17 января 2017
  • 0
  • 274
Любой желающий может пожить как дож
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В венецианском квартале Рио де Мендиканти выставлены на продажу апартаменты премиум-класса. Среди достоинств жилья риелторы указывают и тот факт, что они находятся в доме, где, согласно исследованиям литературоведов, создал своего Заратустру Фридрих Ницше.

Впрочем, это не единственное достоинство дома. Выполненное в стилистике Ренессанса, оно было возведено в начале XVII века и относится к памятникам истории и архитектуры. Интерьеры здания также роскошны. Стоимость лота относительно невысока — 2,6 млн долларов. За эти деньги потенциальный покупатель может рассчитывать на четыре спальни и три ванных комнаты, просторную гостиную, кухню и столовую. С просторной террасы открывается живописный вид на Собор святого Марка. Общая площадь объекта превышает 300 квадратных метров. Риелторы сообщают, что лотом уже интересуются инвесторы их Англии и Штатов.

В целом, около 90% объектов недвижимости в Венеции приобретаются иностранцами. Кроме того, по итогам прошлого года около трети всего жилья в Италии скупили наши соотечественники. Средняя стоимость сделки варьирует в пределах 2–5 млн евро, однако популярностью пользуются и объекты дороже 10 млн. Одновременно в Москве такой же процент покупателей недвижимости премиум- и бизнес-класса составляют французы.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения