Продам комнату с косметическим ремонтом площадью 18.7 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, ул. Тельмана, 43К4, цена 2 600 000 руб.
Добрый день! Представляю Вашему вниманию комнату с косметическим ремонтом в тихом районе недалеко от метро ул.Дыбенко. Идеальный вариант как для собственного проживания, так и под сдачу как инвестиция.
Что важно знать: хорошие договороспособные соседи. Из окна тихий двор без посторонних шумов. Комната - заехал и живи, есть приличная косметика. Единственное место, где можно сделать небольшой ремонт - это лоджия. И здесь хорошая новость в том, что она есть не смотря на то, что это первый этаж. Два окна - много света, но за счет деревьев, вы скрыты от прямых солнечных лучей. Свой личный предбанник, где можно хранить свои вещи и закрыть доступ в комнату (хотя это вряд ли понадобится, так как соседи отличные).
По сделке: встречка подобрана, согласия соседей получены. В собственности более 5ти лет, несовершеннолетних нет.
Просмотры по договоренности, разумный торг
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Комнаты» портала недвижимости Move.ru.