Аренда 2-комнатной квартиры с евроремонтом площадью 60 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, ул. Тверская, 3/1, снять за 88 000 руб. в месяц
Арт. 3340914 Редкое предложение! Вашему вниманию - современная квартира возле Таврического сада с видом на Смольный собор и Знаменскую церковь.
Две квартиры на этаже!
Действительно уникальная локация, благодаря приватности, безопасности, обилию парковых зон и качественному современному ремонту, который был сделан по дизайнерскому проекту для собственника.
В квартире ощущается максимальный комфорт, изолированность и спокойствие.
Пешая доступность до м. Чернышевская - 15 минут.
Планировка:
зона кухни-гостиной
изолированная спальня
совмещенный санузел
На кухне установлена премиальная бытовая техника бренда «Miele», включая посудомоечную машину.
Большое количество окон, которые приглашают наслаждаться различными видами и позволяют проникать большему количеству естественного света. Солнечная сторона. Имеется кондиционер для создания прохлады.
В спальне большая двуспальная кровать с премиальным ортопедическим матрасом. Есть большая зона для хранения одежды. Вид открывается на тихую улицу.
В санузле установлены теплые полы. Сушильная машина, душевая кабина с парогенератором.
В доме новый лифт. Парковка возможна в соседних домах, либо платная.
Рассмотрим арендаторов с маленькими декоративными собачками.
В этой чудесной квартире проживать одно удовольствие! Приглашаем на просмотр в удобное для вас время!
Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов.
Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту.
20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач.
Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.