Сдаем 2-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 70 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, 4, снять за 76 500 руб. в месяц
Сдается на длительный срок 2 комнатная квартира расположена на 3 этаже 5 этажного дома. Лифт. Квартира после косметического ремонта.
Обзор квартиры -
Гостиная с видом на Пушкинскую улица, при этом пространство зонировали, организовав зону отдыха, и обеденную зону со столом. - 26 кв метров
Спальня оборудована согласно фотографиям, есть рабочая зона, двуспальная кровать, а так же отдельная гардеробная для хранения вещей. - 23 кв метра. Окна спальни выходят в тихий двор.
Газовая колонка с которой круглый год есть горячая вода.
Кухня - Кухонный гарнитур со всей необходимой техникой. Газовая плита.
Раздельный санузел с ванной. Стиральная машина.
Дом содержится в отличном состоянии. Лифт.
За 5-7 минут пешком можно добраться до станции метро Маяковская, пл Восстания.
Показы по договоренности, в удобное для вас время.
Арендная плата 70 тысяч рублей в месяц.
Коммунальные услуги оплачиваются отдельно
Залог 70 тысяч можно разбить на 2 платеж.
Комиссия 50% оплачивается при подписания договора . Сдается на длительный срок.
Звоните, ответим на все Ваши вопросы и покажем в удобное для Вас время.
Если у вас мало времени, и нет возможности приехать и оценить достоинства квартиры и дома, можем провести онлайн показ.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.