Создано: 10.04.2025 в 23:31 Обновлено: 16.01.2026 в 00:05
Санкт-Петербург, Приморский проспект, 6
4 740 000 ₽
Санкт-Петербург, Приморский проспект, 6
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
3.21 м
-
Жилая площадь
11.5 м2
-
Общая площадь
16.5 м2
-
Этаж
3/7
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
337520 Доходные апартаменты в центре туристического внимания Санкт-Петербурга
Всего 10 минут пешком до метро Черная речка!
Предлагаем уютные апартаменты с новым ремонтом, которые прекрасно подойдут как для сдачи в аренду с целью получения дохода, так и для собственного использования! Комплектация мебелью и техникой возможна за отдельную доплату.
Описание объекта:
Отдельный кадастровый номер (не доля).
Уютная студия общей площадью 16,5 м? с видом на Большую Невку!
Комфортная спальня.
Аккуратный, тихий и уютный внутренний двор.
Удобное расположение:
Всего 10 минут до метро Черная Речка.
В пяти минутах ходьбы находятся несколько кафе, ресторанов, аптека, медицинский центр и продуктовый супермаркет.
Близость к центру города и Каменному острову, удобный выезд на ЗСД и постоянное наличие парковочных мест.
Инвестиционные перспективы:
Высокая потенциальная доходность в аренду — до 15% в год.
Обеспечение управляющей компанией, вы можете сдавать студию самостоятельно или с помощью управляющей компании.
Студия подходит для собственного проживания.
Идеально для:
Тех, кто ищет студию в центре для сдачи в аренду или собственного проживания. Высокая ликвидность в туристический сезон делает покупку этих апартаментов привлекательным инвестиционным решением.
Звоните — все подробно расскажем!
Ремонт объекта завершен, и вы сразу сможете заселиться или сдать апартамент в аренду.
Оформление:
Один взрослый собственник, без обременений. Статус помещения — не жилое (все здание имеет статус нежилого, постоянная регистрация невозможна). В здании находятся квартиры, офисы и студии для проживания и аренды.