Создано: 19.03.2026 в 13:48 Обновлено: 07.04.2026 в 21:09
Санкт-Петербург, Мучной переулок, 3
5 500 000 ₽
Санкт-Петербург, Мучной переулок, 3
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.5 м
-
Жилая площадь
12.4 м2
-
Площадь кухни
3.3 м2
-
Общая площадь
20.7 м2
-
Этаж
1/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Код объекта: 2084245.
Уникальное предложение в историческом центре Санкт-Петербурга! Квартира-студия в кирпичном доме 1916 года постройки по адресу Мучной переулок, 3. Просторная студия площадью 20,7 кв. м с высокими потолками 2,5 м и косметическим ремонтом — идеальное решение для молодых специалистов или студентов.
Отличная транспортная доступность благодаря центральному расположению. В шаговой доступности наземная парковка и огороженная территория для безопасности.
Не упустите шанс стать владельцем квартиры в одном из самых живописных районов города. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.