Создано: 18.12.2025 в 21:12 Обновлено: 21.12.2025 в 03:06
Санкт-Петербург, Ремесленная улица, 17литЗ
12 950 000 ₽
Санкт-Петербург, Ремесленная улица, 17литЗ
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
19.7 м2
-
Общая площадь
23.5 м2
-
Этаж
2/8
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
с отделкой
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2026 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Самый амбициозный проект Петровского острова от компании Элемент Девелопмент - премиальный комплекс апартаментов «17/33»
Уникальная престижная локация - между Малой Невой и Петровским прудом. Тишина, спокойствие, природа - и через 10 минут - Вы в центре. До метро Спортивная минут 15 ходьбы.
В комплексе - своя прогулочная набережная с видами на Неву, спа и фитнес центр, «Небесная гостиная» с панорамным рестораном, лаунж зона и коворкинг, библиотека и кинозал. Благоустройство и озеленение от DEREVO PARK. Подземный паркинг, рядом - яхт клуб. Всего около 1000 м2 общественных пространств с системой доступа Face Key.
В апартаментах - панорамные окна 2,5 метра. Потолки 3 м. Лоджия со встроенными конвекторами. Если не нужна лоджия - её можно демонтировать и получить больше пространства.
Видеонаблюдение, очистка воды, центральный кондиционер и вентиляция, система Умный дом.
Консьерж сервис, химчистка, клининг, заказ нянь и пр.
Секция LIFE. Вид на Петровский пруд.
Апартаменты продаются с полной премиальной отделкой ( Тёмный шёлк) - включена в цену. Цена отделки у Застройщика сейчас 3 млн.
+ сами апартаменты дешевле чем у Застройщика на 3 млн рублей.
Итого экономия 6 млн.
Один собственник. Сделка полностью готова