Создано: 30.11.2025 в 00:23 Обновлено: 30.11.2025 в 00:45
Санкт-Петербург, Омская улица, 27
6 500 000 ₽
Санкт-Петербург, Омская улица, 27
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.55 м
-
Жилая площадь
16.8 м2
-
Площадь кухни
5.4 м2
-
Общая площадь
30.6 м2
-
Этаж
4/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
без ремонта
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается теплая и уютная однокомнатная квартира. Квартира требует ремонта, что открывает возможность создать интерьер по своему вкусу.Окна выходят в тихий двор , который летом утопает в зелени.
Преимуществом является удобное месторасположение. Пешая доступность до станций метро «Черная речка» и «Пионерская» обеспечивает быструю и удобную связь с любой точкой города.
Район обладает развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находятся детские сады, школы и лицеи, а также детские школы творчества, предоставляющие широкий выбор образовательных и развлекательных возможностей для детей.
Один собственник !Без обременений! . Никто не зарегистрирован!.Быстрый выход на сделку.
Не упустите возможность стать обладателем этой привлекательной квартиры в районе с развитой инфраструктурой!