Создано: 09.02.2026 в 09:24 Обновлено: 09.02.2026 в 09:17
Санкт-Петербург, улица Вавиловых, 4К1
6 590 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Вавиловых, 4К1
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
15.4 м2
-
Площадь кухни
8 м2
-
Общая площадь
30.6 м2
-
Этаж
8/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Уютная однокомнатная квартира в тихом районе рядом с метро Академическая.
В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет новому владельцу сразу заселиться и жить. Просторная кухня и уютная комната с окном, выходящими во двор, делают квартиру комфортной для жизни. В квартире есть один отдельный санузел.
Дом находится в хорошем состоянии, есть пассажирский лифт и мусоропровод, поэтому ваше проживание будет максимально комфортным. Наземная парковка позволит вам всегда находить место для автомобиля рядом с домом.
Инфраструктура района хорошо развита: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро Академическая всего 13 минут пешком, что позволяет быстро добраться до центра города.
Квартира продается без обременений и готова к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы, поэтому процесс покупки будет быстрым и прозрачным.
Не упустите возможность стать владельцем этой уютной квартиры. Записывайтесь на просмотр и убедитесь сами в её преимуществах!