Создано: 09.04.2026 в 16:28 Обновлено: 10.04.2026 в 12:54
Санкт-Петербург, улица Замшина, 72
6 500 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Замшина, 72
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
19.7 м2
-
Площадь кухни
4 м2
-
Общая площадь
30.6 м2
-
Этаж
1/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека
Описание
Предлагаю к покупке квартиру, в которой продумана каждая деталь для вашего удобства. Это честный и надежный вариант в обжитом районе.
ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ
ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ В ПОДАРОК
ВОЗМОЖЕН ТРЕЙД-ИН*
ПРО Квартиру:
Тишина: Окна выходят в зеленый благоустроенный двор — никакого шума дорог и пыли.
Выполнен аккуратный косметический ремонт. Квартира очень светлая и теплая.
Кухня: Просторная для данного типа домов, выполнена в светлых тонах. Полностью укомплектована техникой: холодильник, стиральная машина и плита остаются новому владельцу.
Полная комплектация: Мы оставляем всю мебель и технику. Вам не нужно тратиться на обустройство — просто перевезите свои вещи.
Экономичность: Газоснабжение и небольшие коммунальные платежи.
ПРО Локацию:
Классический панельный дом в районе с «золотой» инфраструктурой: всё необходимое (магазины, аптеки, школы, остановки) в паре минут пешком. Во дворе всегда есть места для парковки.
Транспортная доступность отличная, но при этом никакого транзитного трафика под окнами.
Парк Академика Сахарова: Буквально через дорогу. Огромный массив для прогулок, пробежек и выгула собак.
ПРО Документы:
- Один собственник
- Подходит под ипотеку любого банка
- Полная стоимость в договоре
- Быстрый выход на сделку
Не упустите возможность приобрести эту новую квартиру! Звоните, Записывайтесь на просмотр прямо сейчас!
*ТРЕЙД-ИН: если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы можем СРАЗУ КУПИТЬ её!
Арт. 134318694