Создано: 25.12.2025 в 15:20 Обновлено: 25.12.2025 в 15:49
Санкт-Петербург, Белоостровская улица, 10к1
16 000 000 ₽
Санкт-Петербург, Белоостровская улица, 10к1
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.75 м
-
Жилая площадь
12 м2
-
Площадь кухни
10.5 м2
-
Общая площадь
30.7 м2
-
Этаж
4/14
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
3 квартал 2021 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продаётся уютная 1 квартира общей площадью 30,7 м? на 4 этаже современного 14-этажного монолитного дома в ЖК Черная речка в живописном Приморского районе города
Санкт-Петербурга.
В квартире выполнен качественный
ремонт. Пространство грамотно зонировано и оснащено всей необходимой мебелью и
бытовой техникой.
Навесной вентилируемый фасад из керамогранита и клинкерного кирпича придает дому эстетичный внешний вид и обеспечивает дополнительную теплоизоляцию.
Лоджия/балкон имеет остекление в виде алюминиевых витражных конструкций на высоту этажа с однокамерными стеклопакетами и с металлическим ограждением.
Дворовая территория свободна от автомобилей. Просторный теплый подземный паркинг. Авторский дизайн входных групп придает индивидуальность и элегантность.
Недалеко расположены школы, детские сады, удобные торговые точки, медицинские учреждения и развитая инфраструктура,
обеспечивающая высокий уровень комфорта и удобства повседневной жизни.
Бесшумные грузопассажирские и
пассажирские лифты. Лифты спускаются в подземный паркинг.
Рядом с ЖК Черная речка находятся остановки общественного транспорта, а также выезд на Кантемировскую улицу и Кантемировский мост, через который с легкостью можно добраться до Петроградской стороны всего за 10 минут. До станции метро Черная речка - 20 минут пешком, до станции метро Лесная - 13 минут пешком.
Один собственник. Обременение ипотека Альфа-Банка.
ПРОШУ АГЕНТОВ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ УСЛУГИ ПО ПРОДАЖЕ КВАРТИРЫ.