Создано: 23.11.2025 в 18:09 Обновлено: 11.12.2025 в 11:30
Санкт-Петербург, улица Владимира Пчелинцева, 4
7 900 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Владимира Пчелинцева, 4
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.85 м
-
Жилая площадь
15 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
31.3 м2
-
Этаж
2/4
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2 квартал 2022 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека
Описание
Код объекта: 1929493.
Исключительная возможность приобрести уютную и функциональную 1-комнатную квартиру в динамично развивающемся районе Санкт-Петербурга!
Квартира расположена на улице Владимира Пчелинцева, 4, в кирпичном доме монолитной конструкции, построенном в 2021 году. Квартира находится на 2 этаже 4-этажного дома. Здесь вас порадует евроремонт, высокие потолки 2,85 м и просторная лоджия — идеальное место для отдыха.
Общая площадь квартиры составляет 31,3 кв. м, жилая — 15 кв. м, кухня — 10 кв. м. Окна выходят на улицу, а комнаты изолированы, что создаёт дополнительное удобство.
Удобное расположение квартиры позволит вам насладиться комфортом и спокойствием, а развитая инфраструктура района сделает вашу жизнь ещё более удобной.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс — запишитесь на просмотр прямо сейчас!