Создано: 09.02.2026 в 21:08 Обновлено: 14.02.2026 в 15:37
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 15К1
6 900 000 ₽
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 15К1
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.5 м
-
Жилая площадь
17.4 м2
-
Площадь кухни
8.4 м2
-
Общая площадь
33.3 м2
-
Этаж
4/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
без ремонта
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Дорогой покупатель!
Предлагается к продаже уютная квартира в кирпичном доме в пешей доступности от метро Академическая.
ЛОКАЦИЯ:
Дом находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Зелень парков и скверов, большое количество магазинов, торговых центров, кафе, ресторанов сделают вашу жизнь комфортной.
В пешей доступности 3 станции метро - Академическая 14 минут, Политехническая 16 минут, Площадь Мужества 19 минут пешком.
Рядом с домом парк Политехнического Университета, Пискаревский парк, Сад Верности
Политехнический Университет, школьные, дошкольные учреждения.
КВАРТИРА: Квартира расположена на 4 этаже, есть лифт. В просторной комнате есть большая ниша, где можно организовать спальное место, рабочее место либо гардеробную. В комнате 2 окна, одно из которых с выходом на балкон. Из окон открывается вид на зеленый двор.
Кухня правильной формы в виде прямоугольника станет местом для приятных посиделок) В квартире произведена замена окон, труб водоснабжения. Квартира в целом требует ремонта, но имеет хороший потенциал, и при небольших вложениях станет отличным местом для комфортного проживания или получения пассивного дохода от аренды.
ДОКУМЕНТЫ:
1 взрослый собственник, ДКП
в собственности с 2019 года
обременений нет.
мат.капитал не использовался
Звоните! с удовольствием отвечу на ваши вопросы, и организую оперативный показ!