Создано: 24.03.2026 в 20:01 Обновлено: 26.03.2026 в 10:31
Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, 71К2
8 680 000 ₽
Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, 71К2
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.55 м
-
Жилая площадь
23.3 м2
-
Площадь кухни
6.1 м2
-
Общая площадь
34.6 м2
-
Этаж
8/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Квартира в новостройке
да
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Если Вы в поиске квартиры в пешей доступности до метро и парка, то Вам точно подойдёт этот вариант)).
Предлагаeтcя к пpодаже отличная однокомнатная кваpтира 34,8 кв.м., в шaговoй дocтупнocти до метро Проспект Ветеранов до 15 минут пешком и с видом на парк Александрино. Дом рacположeн в Кировском райoнe Cанкт-Пeтeрбурга, с развитой социальной и транспортной инфраструктурой: школы, сады, магазины, пекарни, банки, рестораны, аптеки - всё что необходимо в шаговой доступности. Выезд на КАД и ЗСД до 10 минут транспортом.
Состояние квартиры очень хорошее, текущий собственник очень бережно относился к своему жилью. Квартира светлая, тёплая, в хорошем состоянии. Новому хозяину квартиры остаётся всё, что есть в квартире! Чистая входная группа. Квартира расположена на 8 этаже. Во дворе всегда есть место для парковки. Дом кирпич 1968 года постройки, 528 серия. Хорошая управляющая компания - ООО «ЖКС 3 Кировского района». Вокруг дома и в подъезде чистота, за всем следят. Тихо и спокойно.
Собственник один несовершеннолетний, наследство по завещанию от 2022 года, полная стоимость в договоре. Встречная покупка подобрана. Сделка будет нотариальная. Без обременений. Без долгов. Можно в ипотеку, субсидии.
Приходите на просмотр, возможно данный вариант Вы и ищете))