Создано: 10.04.2025 в 07:48 Обновлено: 03.01.2026 в 09:28
Санкт-Петербург, улица Вишерская, 18
6 590 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Вишерская, 18
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.75 м
-
Жилая площадь
17.5 м2
-
Площадь кухни
10.5 м2
-
Общая площадь
35.4 м2
-
Этаж
2/20
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
1 квартал 2013 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
1-91078 Предлагается к продаже уютная тёплая квартира в кирпичном доме с качественным ремонтом и лоджией. Комната правильной формы, просторная кухня.
Квартира находится в микрорайоне Шушары, это новый динамично развивающийся район с развитой инфраструктурой в Пушкинском районе Санкт-Петербурга (городская прописка).
Покупателю остаётся кухонный гарнитур со встроенной техникой, встроенный шкаф в прихожей и встроенный шкаф в комнате.
Рядом остановка общественного транспорта, магазины, МФЦ.
До метро Купчино 20 минут транспортом. Также есть электричка, на которой можно доехать до Центра города за 30 минут. Сейчас в стадии строительства трамвайная линия до метро Купчино.
На первом этаже под квартирой находится жилая квартира! (не коммерция)
Один взрослый собственник, материнский капитал не использовался, квартира покупалась у застройщика, продается впервые, полная стоимость в договоре. Без обременений.
Лёгкая встречная покупка.
Итака. Работаем с 1993 года.