Создано: 09.01.2026 в 19:00 Обновлено: 11.01.2026 в 14:06
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 32к2
11 490 000 ₽
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 32к2
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
16.7 м2
-
Площадь кухни
10.6 м2
-
Общая площадь
35.6 м2
-
Этаж
14/14
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Квартира в новостройке
да
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продаю теплую светлую квартиру в Московском районе. Дом комфорт класса 2021 года постройки жк Оазис. В доме имеется закрытая территория, на ней парковочные места и детская площадка, сад непрерывного цветения. В доме организовано ТСЖ, что дает возможность учитывать пожелания жильцов для создания комфортной среды.
К дому удобный заезд с Пулковского шоссе, в двух минутах ходьбы автобусная остановка, можно быстро доехать как до станции метро Московская, так и в аэропорт(10-15мин).
В квартире сделан качественный ремонт из хороших материалов, установлен бойлер, теплый пол, посудомоечная машина. Фасады кухни покрыты эмалью, что гарантирует превосходный внешний вид на долгие годы. Никогда не сдавалась, жили в квартире мало-все в идеальном состоянии.
Квартира в свободной продаже, без обременений, никто не прописан, мат.капитал не использовался, один взрослый собственник.