Создано: 10.02.2026 в 20:05 Обновлено: 10.02.2026 в 19:47
Санкт-Петербург, улица Лидии Зверевой, 5к1
8 500 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Лидии Зверевой, 5к1
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.68 м
-
Жилая площадь
15.7 м2
-
Площадь кухни
8.1 м2
-
Общая площадь
35.7 м2
-
Этаж
2/25
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2020 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается 1 комн.кв в ЖК «Шуваловский», дом 2020 г.п.
Уютная и теплая квартира 35,7 кв.м + застекленная лоджия, остается встроенная кухня (+посудомойка, варочная панель и духовка, вытяжка) и вместительный шкаф в коридоре.
Кухня 8,1 кв.м. с выходом на застекленную лоджию, комната 15,7 кв.м., в коридоре есть 2 ниши под гардеробную и шкаф-купе, просторный санузел.
Окна кв-ры смотрят на детский сад , виден Шуваловский карьер.
1 взрослый собственник; покупалась кв-ра на наличные деньги (мат.кап. при покупке не использовался), отсутствуют долги и обременения.
Полная стоимость в ДКП, подходит под ипотеку любого банка!
Хорошая транспортная доступность: 15 мин. трансп. до М.Комендантский пр. и 20 мин. трансп. до М.Пионерская, удобная развязка с КАД и ЗСД!
В пешей доступности строится новая станция метро на пересечении Шуваловского и Комендантского проспекта.
Новый, активно развивающийся микрорайон, в шаговой доступности вся необходимая инфр-ра: школы, детские сады, прогулочная набережная Шуваловского карьера, магазины, аптеки. и пр.