Создано: 16.03.2026 в 21:34 Обновлено: 18.03.2026 в 12:24
Санкт-Петербург, проспект Орлово-Денисовский, 19к1
8 000 000 ₽
Санкт-Петербург, проспект Орлово-Денисовский, 19к1
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
10.9 м2
-
Площадь кухни
15.8 м2
-
Общая площадь
35.9 м2
-
Этаж
1/12
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
3 квартал 2020 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Код объекта: 2081013.
Утро субботы, когда не нужно никуда спешить. Вы открываете глаза и слышите за окном только пение птиц из Новоорловского заказника. Чувствуете, как легко дышится рядом с лесным массивом?
Эта квартира на первом этаже — уютная, тёплая, готовая встретить своих жильцов. Вы знаете, как важна забота о родителях? Для них это идеальный вариант: не нужно ждать лифт и преодолевать лестницы — порог дома и любимый парк разделяют всего несколько шагов. А продуманная планировка евро-двушки создаёт ощущение простора, где найдется место и для детского смеха внуков, которых так удобно привозить на выходные.
Посмотрите, как здесь удобно всё организовано. Выходите из подъезда и буквально через пару минут вы уже в супермаркете, любимой кофейне. Всё необходимое для жизни — вот оно, прямо перед вами. Не нужно тратить время на дорогу за продуктами или планировать долгие поездки. Вы просто живёте и наслаждаетесь ритмом, где город и природа сливаются воедино: Шуваловский карьер и заказник стали естественным продолжением вашего двора.
И при этом вы всегда можете быстро попасть в центр города — всего 15 минут — и вы уже на станции метро «Проспект Просвещения».
Здесь есть свежий, качественный ремонт. Вам не нужно думать о стройке, не нужно вкладывать дополнительные средства и тратить нервы. Вы просто заходите и начинаете жить той жизнью, о которой мечтали.
Пришло время позволить себе квартиру, где каждая деталь работает на ваш комфорт. Не откладывайте это чувство — приходите и впустите в свою жизнь новый уровень свободы и уюта.