Создано: 28.11.2025 в 13:45 Обновлено: 07.12.2025 в 12:53
Санкт-Петербург, проспект Крузенштерна, 2
9 990 000 ₽
Санкт-Петербург, проспект Крузенштерна, 2
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
3 м
-
Жилая площадь
12 м2
-
Площадь кухни
15 м2
-
Общая площадь
35 м2
-
Этаж
3/19
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон и лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
без ремонта
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2 квартал 2023 г.
лифт, парковка
Описание
Эта квартира настоящая находка для тех, кто хочет жить и У ПАРКА, и У МОРЯ, и в развитом районе, но со своей закрытой от посторонних территорией.
Один взрослый собственник, не пенсионер, покупал у застройщика по ДДУ, оформил собственность и продает, это не единственное жилье, нет обременений, не использовался МК, нет прописанных, вся цена в договоре, ключи от квартиры готов передать на сделке.
Квартира 2Евро-планировки. Кухня-гостиная 16 кв., где функционально расположиться кухонный гарнитур и зона отдыха, это прекрасное место для приятного вечера с гостями, здесь удобно находиться даже большой компанией. При этом спальня остаётся приватной зоной. В квартире смежный санузел, где можно поставить по желанию полноценную ванную или душевую зону. В коридоре предусмотрена ниша под прихожую.
Просторная лоджия с панорамным остеклением дополнительное преимущество этой квартиры, там можно обустроить зону отдыха, ведь окна выходят в тихий, закрытый двор.
И это еще не все! Вы можете дополнительно приобрести ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ к этой квартире и спускаться к своему авто на лифте.
Квартира расположена в первой очереди ЖК «Морская набережная», здесь совсем нет студий, на этаже всего 5 квартир. Двор закрытый от машин с зонами для отдыха, занятий споротом и даже игры в шахматы.
А в паре шагов от дома обустроенная НАБЕРЕЖНАЯ ФИНСКОГО ЗАЛИВА, отличное место для пробежек, езды на велосипеде и просто прогулок на свежем воздухе, любуясь шикарным видом на залив.
Все эти удобства находятся на Васильевском острове, на берегу Финского залива. Район активно развивается, рядом с домом уже есть автобусная остановка и запущен два маршрута автобусов, вы сможете доехать до метро Приморская за 20 минут. А для автолюбителей выезд на ЗСД в 5 минутах езды, что позволяет добраться до аэропорта за 20 минут, до стрелки ВО - 20 минут, Шкиперский молл - 10 минут, Севкабельпорт - 10 минут.
В пешей доступности находится Шкиперский молл, супермаркеты, ДЕТСКИЙ САД во дворе и ШКОЛА.