Создано: 22.01.2026 в 09:33 Обновлено: 22.01.2026 в 09:42
Санкт-Петербург, проспект Орлово-Денисовский, 19к1
10 600 000 ₽
Санкт-Петербург, проспект Орлово-Денисовский, 19к1
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
15.1 м2
-
Площадь кухни
10.9 м2
-
Общая площадь
37.6 м2
-
Этаж
8/12
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
3 квартал 2020 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Код объекта: 2002646.
Уникальное предложение для этого района! Однокомнатные квартиры в ЖК Орловский парк продаются не часто, а забирают их быстро успейте воспользоваться возможностью и поселиться в комфорте, достатке и безопасности. В квартире сделан ремонт после застройщика в коридоре и на кухне керамогранитная плитка на полу, покрашены стены, заменены радиаторы, установлены натяжные потолки. А ещё здесь грамотно использованы возможности планировки. В квартире никогда не возникнет проблем с размещением вещей.
Приятным бонусом для вас станет то, что в квартире остаётся отличная кухня со всей необходимой встроенной техникой. В том числе сплит-система, которая позволяет поддерживать комфортную температуру дома в течение всего года. Окна квартиры выходят в восточном направлении с лёгким уклоном на север здесь с утра вас будет будить солнце и заряжать энергией на весь день. Кроме того, здесь нет и никогда не будет эффекта «окна в окна».
Сама квартира находится в современном жилом комплексе Орловский парк, который отвечает всем требованиям комфортной жизни. Дом окружён огромным количеством лесопарковых зон, например, рядом находится Новоорловский заказник, река Каменка и Нижнее Большое Суздальское озеро. Экология здесь действительно на высшем уровне.
При этом от дома до метро можно доехать за 10-20 минут, столько же времени потребуется, чтобы выехать на КАД, а до центра города можно добраться за полчаса. Автомобилистов также порадует, что здесь много мест для парковки, а также много крытых и охраняемых паркингов.
Теперь о самой сделке:
- покупайте без комиссии,
- никаких долгов и обременений,
- рассмотрим любые виды оплаты,
- поможем с одобрением ипотеки,
- обеспечим полную юридическую безопасность всех сторон сделки!
Звоните, с удовольствием отвечу на все возникшие вопросы и организую показ.
С уважением, Виталий Борисенко.