Создано: 23.03.2026 в 18:31 Обновлено: 25.03.2026 в 11:07
Санкт-Петербург, Наличная улица, 40К7
10 450 000 ₽
Санкт-Петербург, Наличная улица, 40К7
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.5 м
-
Жилая площадь
20 м2
-
Площадь кухни
9.3 м2
-
Общая площадь
38.29 м2
-
Этаж
8/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Арт. 133149700 В пешей доступности от метро Приморская (7 минут ) продается однокомнатная квартира.
Квартира хорошей планировки с большой комнатой (20кв.м.) и квадратной кухней(9кв.м).
из кухни выход на застекленный балкон, что добавляет жизненного пространства. Окна на восток в просторный двор. Сделан стильный добротный ремонт.
Район отличается развитой инфраструктурой: рядом расположены общеобразовательные школы, Академическая гимназия, 586 гимназия, спортивные школы(футбол, бокс), детские сады , Fitneshaus с бассейном, что делает его особенно привлекательным для семей с детьми. Весь необходимый транспорт в шаговой доступности, до метро Приморская всего 7 минут пешком. Удобный выезд на ЗСД.
Условия сделки: один собственник, прямая продажа квартиры. Все документы готовы к сделке, обременений нет.
Это отличная возможность стать владельцем собственного жилья в одном из удобных и развитых районов города. Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь, чтобы увидеть эту квартиру своими глазами и оценить все ее преимущества.