Создано: 16.12.2025 в 00:04 Обновлено: 15.12.2025 в 23:39
Санкт-Петербург, 2-й Муринский проспект, 51
11 500 000 ₽
Санкт-Петербург, 2-й Муринский проспект, 51
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
17.5 м2
-
Площадь кухни
8 м2
-
Общая площадь
38.2 м2
-
Этаж
8/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Арт. 127832699 Уникальная возможность купить две квартиры расположенные на одном этаже, которые объединены через общий тамбур!
Кирпичный дом в пешей доступности от метро пл. Мужества, выполнен по индивидуальному проекту. Толстые, кирпичные стены дома хорошо держат тепло или прохладу летом и также создают отличную шумоизоляцию. Улучшенная планировка: выделена зона кухни и гостиной, уютная спальня с утепленной, застекленной лоджией и оборудованным рабочим местом, раздельный санузел, теплые полы. Для нового собственника остается вся мебель и техника. Есть возможность переоформить машиноместо на охраняемой парковке.
С квартиры открывается прекрасный вид на центр Санкт-Петербурга, что дает возможность любоваться не только закатом, но и смотреть салют. Удобная инфраструктура, не только транспортная, но и социальная. Все рядом: поликлиники, детские сады, школы, в шаговой доступности «Магнит», «Пятерочка», салон красоты, «Улыбка радуги», аптеки, «Перекресток» . Одним из достоинств является близость двух парков: парка Политехнического университета и парк Лесотехнической академии.
Юридическую чистоту сделки гарантируем, рассмотрим любую форму оплаты. Просмотры в заранее оговоренное время.
Отличный вариант для тех, кто не готов терять время и деньги на ремонт и покупку мебели и техники.