Создано: 20.01.2026 в 19:23 Обновлено: 21.01.2026 в 11:39
Санкт-Петербург, 26-я Васильевского острова линия, 7
15 950 000 ₽
Санкт-Петербург, 26-я Васильевского острова линия, 7
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Площадь кухни
20 м2
-
Общая площадь
38.3 м2
-
Этаж
1/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2018 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается уютная однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге на Васильевском острове. Расположена на первом этаже современного 10-этажного монолитного дома 2018 года постройки.
Высота потолков — 2,7 метра. Всего в доме два лифта — пассажирский и грузовой, а также подземная парковка.
В квартире сделан качественный евроремонт, что создает атмосферу уюта и комфорта. Просторная кухня. Санузел совмещенный, что очень удобно для небольшой квартиры. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно.
Дом находится в отличном состоянии, а современная инфраструктура района делает жизнь в этом месте максимально комфортной. В пешей доступности — метро «Горный институт», до которого всего 5 минут пешком. Рядом есть все необходимое для жизни: школы, детские сады, магазины и клиники.
Квартира продается от собственника, обременений нет, никто не прописан.