Создано: 17.02.2026 в 01:39 Обновлено: 11.04.2026 в 01:23
Санкт-Петербург, ул. Белышева, 5/6
9 480 000 ₽
Санкт-Петербург, ул. Белышева, 5/6
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Общая площадь
38.5 м2
-
Этаж
10/24
Детали объекта
Описание
Пpoдаeтся уютная oднокомнатная кваpтирa площaдью 38,5 кв. м в сoвремeннoм жилом кoмплeкce, в ЖK АВРОPА пocтроенном в 2014 году. Кваpтиpа pacпoложeнa на 10-м этаже .. Bыcокие пoтoлки 2,7 мeтра cоздaют ощущeние прocтоpa. Из окон открываeтся пpиятный вид во двоp, чтo обeспечиваeт тишину и уединение.
Квартира очень тихая, уютная, светлая!! с отличной энергетикой!!!Есть необходимая мебель, можно сразу заехать и жить . Просторная комната позволит легко организовать пространство по вашему вкусу. Кухня площадью 10 кв. м оборудована всем необходимым для удобного приготовления пищи. Санузел отдельный, что добавляет удобства. Дополнительное преимущество — наличие лоджии, где можно обустроить уютное место для отдыха.
Дом находится в отличном состоянии, есть как пассажирский, так и грузовой лифты, поэтому можно без труда перевозить габаритные вещи. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка, поэтому можно быть уверенным в безопасности вашего автомобиля.
Район отличается развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, клиники и магазины, что делает жизнь здесь максимально комфортной. До ближайшего метро Проспект Большевиков!!можно дойти за 16 минут пешком, поэтому транспортная доступность вас приятно удивит.
Квартира готова к продаже. Возможна покупка в ипотеку. Все документы проверены и готовы к сделке, поэтому покупка пройдет быстро и без проблем. Один собственник! Прямая продажа!!! Быстрый выход на сделку!!!
Записывайтесь на просмотр, чтобы ощутить все преимущества этой квартиры лично. Мы ждем вас!