Создано: 29.03.2026 в 23:43 Обновлено: 06.04.2026 в 17:14
Санкт-Петербург, Морская набережная, 9
15 500 000 ₽
Санкт-Петербург, Морская набережная, 9
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.55 м
-
Жилая площадь
20 м2
-
Площадь кухни
12 м2
-
Общая площадь
38 м2
-
Этаж
9/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
дизайнерский
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Продаётся квартира с дизайнерским ремонтом на Васильевском острове.
Агентство Уникальные Квартиры предлагает к продаже эксклюзивную квартиру у Петровской Галерной гавани - в одном из самых спокойных районов СанктПетербурга.
О квартире;
Квартира с новым дизайнерским ремонтом - в ней никто не жил. Идеальный вариант для тех, кто ценит стиль, комфорт и функциональность.
Особенности:
- индивидуальное проектирование пространства: корпусная мебель создана специально для этой квартиры;
- современная кухня со всей необходимой техникой: холодильник, новая посудомоечная машина с сушкой, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, чайник, тостер, кофемашина Nespresso;
- санузел с премиальной сантехникой и душевой кабиной;
- новая стиральная машина с функцией сушки;
- SMARTTV.
- Oбщая плoщaдь 38 м?;
- Kуxня 12 м?;
- Жилая площадь 20 м?;
- Совмещенный санузел.
Преимущества покупки:
- квартира полностью готова к заселению - не требует дополнительных вложений;
- продуманная планировка и эксклюзивный дизайн создают особую атмосферу уюта и стиля;
- хороший район с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью.
Расположение:
Васильевский остров, район Петровской Галерной гавани. Историческое место, где когдато ремонтировали корабли, а сегодня это причал для яхт и зона для спокойного отдыха. Обилие зелени и камерная атмосфера создают идеальные условия для комфортной жизни. Район сочетает преимущества обжитых городских кварталов - без пустоты новых районов и сюрпризов старого центра.
Станция метро Приморская в пешей доступности ( 2 км).
В 10 минутах езды: Музей Эрарта, Севкабельпорт, лофт Брусницын, Академия художеств, Стрелка Васильевского острова, Меншиковский дворец.
Записывайтесь на просмотр - покажем квартиру в удобное для вас время.
Готовы ответить на все вопросы и предоставить дополнительные информацию.