Создано: 29.01.2026 в 15:49 Обновлено: 30.01.2026 в 11:00
Санкт-Петербург, Земский переулок, 9
8 200 000 ₽
Санкт-Петербург, Земский переулок, 9
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.6 м
-
Жилая площадь
20.3 м2
-
Площадь кухни
10.3 м2
-
Общая площадь
39 м2
-
Этаж
15/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается просторная и светлая однокомнатная квартира в комфортном для жизни МО Коломяги Приморского района
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
1 совершеннолетний собственник.Квартира БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ.
ПОДХОДИТ под ИПОТЕКУ, в случае необходимости ПОМОЖЕМ Вам с одобрением на наиболее выгодных условиях.
На сделку готовы выйти с 20 февраля (ждем истечения срока в 5 лет по собственности).
О КВАРТИРЕ:
- Общая площадь составляет 39 м2, жилая площадь 20,3 м2, кухня правильной формы 10,3 м2.
Установлены стеклопакеты на всех окнах, включая лоджию.
- В квартире заменены трубы, стоят фильтры очистки воды.
- Лоджия на всю длину квартиры, благодаря чему в квартире всегда тепло и тихо.- Окна выходят на Земский переулок (видно Лахта-центр), солнечная сторона.
О ДОМЕ:- Дом 137 серии, 1993 года постройки- 16 этажей
- всего 5 квартир на этаже
- общий коридор отделен от лифтовой площадка металлической дверью (закрывается на ключ)- Тихие, приветливые соседи- Чистые ухоженные парадные
- Два новых лифта (грузовой и пассажирский)
ИНФРАСТРУКТУРА:- В пешей доступности пекарни, аптеки, Сбербанк, салоны красоты, Лента и Перекрёсток, детская и взрослая поликлиники, фитнес-центр.- Рядом школы 617 и 634, а также детские сады 25 и 9, библиотека.- За 10 минут можно дойти до живописной усадьбы Орловых-Денисовых с Графским прудом. Также для прогулок идеально подойдут: Удельный парк, Новоорловский заказник и Орловский карьер, Суздальские озера.
- Транспортная доступность удовлетворит и автомобилистов и пешеходов.
До станции метро Удельная примерно 25-30 минуты пешком.
На общественном транспорте до Удельной 15 минут, до метро Пионерская 20 минут.Для автомобилей быстрый выезд во многих направлениях. На ЗСД, КАД, в центр через проспекты Энгельса и Коломяжский, в Калининский и Красногвардейский районы через проспекты Тореза и Северный.
БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке!Звоните, покажу квартиру в удобное вам время и отвечу на любые вопросы!