Создано: 06.11.2025 в 20:07 Обновлено: 05.12.2025 в 15:56
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 26к1
10 600 000 ₽
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 26к1
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.8 м
-
Жилая площадь
21.8 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
40.6 м2
-
Этаж
5/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Если видите объект в рекламе, значит он актуален!
Продается отличная 1-комнатная квартира в добротном кирпичном доме на Богатырском пр., д. 26.
Идеальный вариант как для проживания, так и для аренды.
Квартира находится на комфортном пятом этаже 12 этажного дома.
Общий метраж 40,6 кв.м., просторная комната 21, 8 кв.м. с двумя окнами, квадратная кухня 10 кв.м. с выходом на большую лоджию 4,8.кв.м.
В комнате лаконично расставлена мебель, такой метраж позволяет распределить пространство на рабочую зону, зону для отдыха. Два окна дают возможность иметь хорошее дневное освещение.
Кухня оборудована мебельным гарнитуром, здесь-же стиральная машина. Из кухни- выход на большую лоджию.
Все окна в квартире и лоджия выходят во двор, на солнечную сторону.
Интересная и функциональная планировка с расширенным проемом между кухней и комнатой. Сделан качественный ремонт.
Квартира продается с кухонным гарнитуром и техникой, что позволит вам заехать и сразу же начать проживать, без лишних хлопот и затрат на обустройство.
Современный, хорошо развитый район с богатой инфраструктурой есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, поликлиники, спортивные объекты и зоны отдыха.
Удобное расположение относительно трех станций метро, что делает поездки по городу максимально быстрыми и комфортными.
Юридические аспекты:
• Один совершеннолетний собственник.
• Квартира приобретена по ДДУ в 2009 году.
• Отсутствие обременений.
Квартира продается с альтернативной покупкой.
Не упустите свой шанс приобрести замечательную квартиру в прекрасном районе, полностью готовую к проживанию!