Создано: 10.04.2026 в 17:07 Обновлено: 14.04.2026 в 13:15
Санкт-Петербург, улица Среднерогатская, 8к1
15 000 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Среднерогатская, 8к1
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.74 м
-
Жилая площадь
10.8 м2
-
Площадь кухни
18.9 м2
-
Общая площадь
41.5 м2
-
Этаж
6/23
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2027 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Арт. 134243259 В продаже шикарная 2 ЕВРО квартира с ремонтом, качественной мебелью и техникой, в 15 минутах пешей доступности от МЕТРО Звездная, в ЖК «Сириус».
О КВАРТИРЕ:
Теплая , светлая квартира 41,5 м2 с ПАНОРАМНЫМИ окнами в современном монолитном доме 2018 года постройки. В квартире все предусмотрено для комфортной жизни. Заменены инженерные сети , радиаторы и электрическая проводка. Окна панорамные на лоджии заменены. Установлены два КОНДИЦИОНЕРА , и в гостиной и в комнате . В комнате и в прихожей удобные и вместительные ШКАФЫ-КУПЕ . Отделка в светлых тонах. Все материалы качественные: на полу паркет, обои под покраску , плитка в санузлах и керамогранит на полу в коридоре и на лоджии, потолки гипсокартон, заменены двери, в том числе входная . Вся мебель и техника остается (кровать по договоренности) .
ПЛОЩАДЬ:
Гостиная 18,92 м2
комната 10,8 м2
ванная комната 3,3 м2
туалет 1,3 м2
прихожая 6,7 м2
лоджия 4,2 м2.
О ДОМЕ и ЛОКАЦИИ:
Дом одноподъездный, 3 лифта ( 2 из них грузовые ). Консьерж в доме .В доме находится магазин «Пятерочка». Детские сады ,школа , поликлиники , больница все в шаговой доступности . До метро «Звездная» 15 минут пешком. Удобная локация и выезд из района, 3 минуты до ЗСД , 2 минуты до КАД . До ТЦ Лето и ТЦ Метро 20 минут пешком . Есть своя наземная , закрытая парковка для жителей дома. Для гостей дома много свободных парковочных мест. Во дворе детская площадка на закрытой территории.