Создано: 26.03.2026 в 20:51 Обновлено: 26.03.2026 в 20:56
Санкт-Петербург, улица Ушинского, 14
14 000 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Ушинского, 14
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
18 м2
-
Площадь кухни
10.6 м2
-
Общая площадь
41.75 м2
-
Этаж
21/26
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2016 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продаётся 1-комнaтнaя квартира
Площадь квартиры 41,75 кв.м. + 5,0 кв.м. лоджия
Кухня 10,55 кв.м
Комната 18,0 кв.м
Санузел совмещенный 4.95 кв.м.
Прихожая 8,25 кв.м.
Выход на Лоджию из кухни.
Этаж 21 из 26.
4 лифта.
Квартира светлая и солнечная. На окнах установлены жалюзи. В квартире выполнен качественный евро ремонт по дизайнерскому проекту.
В квартире установлены счетчики воды. Установлены фильтры грубой очистки и магистральные фильтры тонкой очистки воды из нержавеющей стали. . Полотенцесушитель от горячей воды можно перекрывать. Установлен домофон. Потолок выполнен из влагостойкого гипрока, сделана шумоизоляция.
В квартире остается кухонная мебель от фирмы Первая мебельная фабрика со встроенной техникой BOSH (посудомоечная машина, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка), произведенной в Евросоюзе. Все сантехническое оборудование от ведущих европейских брендов. Мебель в комнате также остается новому владельцу.
Дом монолитный, введен в эксплуатацию в 2018 году. В доме находится консьерж, что обеспечивает дополнительную безопасность жителей.
Один взрослый собственник. Квартира приобреталась через уступку права требования, без каких-либо обременений и использования материнского капитала. В квартире никогда никто не проживал и не был зарегистрирован. Квартира в собственности 8 лет.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом гипермаркет О КЕЙ, школа, детский сад, спортивный комплекс, аптеки, магазины, торговые центры. Удобный выезд на КАД, метро Гражданский проспект в пешеходной доступности. Район хорошо обеспечен маршрутами городского общественного транспорта.
Во дворе дома за шлагбаумом автостоянка.
Возможна продажа в ипотеку. Использование материнского капитала не рассматривается.
В агентских услугах не нуждаюсь.
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА!