Создано: 04.12.2025 в 10:11 Обновлено: 04.12.2025 в 10:42
Санкт-Петербург, улица Ильюшина, 2
8 999 999 ₽
Санкт-Петербург, улица Ильюшина, 2
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
17.3 м2
-
Площадь кухни
8.6 м2
-
Общая площадь
42.2 м2
-
Этаж
4/11
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается уютная и просторная однокомнатная квартира площадью 42.2 кв. м. в престижном Приморском районе. Дом расположен всего в 3-5 минутах пешком от метро Комендантский проспект.
В квартире выполнен современный евроремонт, который создает светлую и приятную атмосферу для жизни. Жилая площадь составляет 17.3 кв. м, а кухня 8.6 кв. м, что позволяет комфортно разместиться. Санузел раздельный, в квартире есть огромная лоджия площадью 7,1 кв. м, из окон открывается вид на улицу, нет ощущения тесноты и окна в окна.
Покупателям остается вся мебель и техника.
Дом оборудован пассажирским лифтом и наземной парковкой, поэтому можно без проблем найти место для автомобиля. Инфраструктура района развита: рядом находятся школы, детские сады и магазины, поэтому все необходимое для жизни в шаговой доступности. Отлично развит наземный транспорт.
Квартира продается без обременений и готова к сделке. Один взрослый собственник. Возможна ипотека. Юридически чистая история объекта гарантирует безопасную покупку.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Записывайтесь на удобное время и приезжайте!