Создано: 11.01.2026 в 18:39 Обновлено: 11.01.2026 в 19:48
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 36
13 999 999 ₽
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 36
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
18 м2
-
Площадь кухни
11 м2
-
Общая площадь
43 м2
-
Этаж
20/25
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2 квартал 2004 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Квартира с идеальным ремонтом площадью 42,7 метра + 3 метра балкон.
2 минуты пешком от метро Академическая.
Квартира с балконом, видовая на 20 этаже: безумно красивое питерское небо с закатами, а также Лахта , Зенит Арена, башня Петоградки и другие красоты! Праздничными салютами любуйтесь из дома.
Ремонт сделан полностью «от и до»! стены стеклохолст/краска антивандальная моющаяся, дорогой ламинат 33 класса, премиум-потолки с закарнизными подсветками, новая электрика и сантехника, установлен кондиционер с управлением Алисы. Есть комната- гардеробная ( с отдельной дверью)!
Через дорогу современный ТК «Академ-парк» с магазинчиками, ресторанчиками, кинозалы и др. 1 этаж нашего дома коммерческая структура: стоматология, медицинская клиника, маркетплейсы, банки. Много парковочных мест. Район отличается зелеными зонами, недалеко: Сад Верности , Парк Политехнического университета, Вавиловский сквер.
После ремонта никто не жил, посуточно не сдается! Все новое, квартира продается с мебелью и техникой.
Приятная чистая парадная, четыре лифта, видеонаблюдение, достойные соседи!
Один взрослый молодой собственник, никто не зарегистрирован, без обременений, маткапитал не использовался, полная цена в договоре, прямая продажа. Передадим ключи в день сделки.
Агенты, общаюсь только при наличии покупателя на мою конкретную квартиру.