Создано: 21.02.2026 в 17:07 Обновлено: 24.02.2026 в 10:38
Санкт-Петербург, Парашютная улица, 65
9 490 000 ₽
Санкт-Петербург, Парашютная улица, 65
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
15.5 м2
-
Площадь кухни
11.6 м2
-
Общая площадь
44.4 м2
-
Этаж
23/25
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2017 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Продается однокомнатная квартира в престижном Приморском районе Санкт-Петербурга. Отлично сложившаяся инфраструктура. Рядом много магазинов и объектов социальной инфраструктуры. В 10 минутах пешком Шуваловский карьер, в летнее время место притяжения местного населения. Здесь приятно прогуливаться теплыми летними вечерами, много купающихся на пляже. Хорошая транспортная доступность. Остановка общественного транспорта в 3-х минутах пешком. До ст.м.Комендантский проспект на автобусе - 20 минут.
Современный монолитный дом, 2017 года постройки. В квартире удобная функциональная планировка, комната 15,5 кв.м., большая кухня 11,6 кв.м. с выходом на застекленную лоджию, большой санузел. В квартире выполнен евроремонт. на полу ламинат, в функциональных зонах плитка. Все фото соответствуют действительности. Вся мебель и техника останется по договоренности.
Прямая продажа. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ. При необходимости окажем услугу по сопровождению сделки, ПОМОЖЕМ С ИПОТЕКОЙ!!!!! Подробности по телефону. Звоните! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.