Создано: 16.02.2026 в 15:25 Обновлено: 20.02.2026 в 14:06
Санкт-Петербург, Посадская улица, 5
10 900 000 ₽
Санкт-Петербург, Посадская улица, 5
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
3.8 м
-
Жилая площадь
26 м2
-
Площадь кухни
8 м2
-
Общая площадь
44 м2
-
Этаж
2/3
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Продается уютная,светлая квартира на 2 комфортном этаже,готова для проживания, сделан качественный ремонт,установлены счетчики,что ощутимо снижает платежи КУ.
Вся мебель и техника остается.
Дом после реставрации,по сути Вы покупаете уникальую,новую квартиру в старом жилом фонде с толстыми стенами,высокими потолками и с огромными окнами,которые выходят на солнечную сторону.Находится в тихом,развитом районе в шаговой доступности, (детсад,гимнания,магазины,поликлиника).
До метро Беговая 20 минут на машине и 35-40 минут на автобусе(экспресс),остановка в 3 минутах от дома.
Надежный вариант под инвестиции,цены на недвижимость в этом районе стабильно растут за счет развития туристического кластера «Остров Фортов» и федеральному проекту - курорту «Горская».
Продажа прямая,один собственник.
С реальным покупателем возможен торг.
На звонки не всегда есть возможность ответить, огромная просьба писать в чат.
В услугах агента не нуждаюсь..