Создано: 18.03.2026 в 21:51 Обновлено: 21.03.2026 в 13:35
Санкт-Петербург, Новоколомяжский проспект, 11
10 950 000 ₽
Санкт-Петербург, Новоколомяжский проспект, 11
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.83 м
-
Жилая площадь
20 м2
-
Площадь кухни
12.5 м2
-
Общая площадь
45.7 м2
-
Этаж
13/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
лифт
Описание
Квартира с двумя выходами на балкон
Продается не просто квартира, а готовое пространство для жизни с ключами сразу после сделки.
Почему вам здесь понравится:
1. У нас огромная комната 20 м? и отдельная большая кухня 12,5 м?. Кухня уже с гарнитуром и техникой — заезжай и готовь!
2. Балкон для двоих: Огромная лоджия 7,5 м?! И самое удобное — на нее есть два входа: и из комнаты, и с кухни.
3. Нет «глаз» соседей: Из окон шикарный вид — прямо перед домом ничего не строят и не планируют. Максимум солнца и простора!
4. Гардеробная — это любовь: Отдельная комната 2,1 м? под гардеробную. Забудьте о громоздких шкафах в комнате.
5. Простор везде: Даже коридор здесь 6,8 м?, а потолки под 2,83 метра!
6. Почти полностью готовый вариант для комфортного проживания. Необходимо сделать легкий косметический ремонт
О доме и районе:
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой Приморского района. Рядом школы, детские сады, магазины и отличная транспортная доступность.
Звоните, покажем в удобное время!
Полностью готовый вариант для комфортного проживания.
Арт. 132992382