Создано: 24.03.2025 в 15:46 Обновлено: 04.12.2025 в 14:11
Санкт-Петербург, Планерная улица, 73К2
8 400 000 ₽
Санкт-Петербург, Планерная улица, 73К2
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.51 м
-
Жилая площадь
18.7 м2
-
Площадь кухни
13.4 м2
-
Общая площадь
46.1 м2
-
Этаж
6/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Евродвушка в тихом зеленом районе с отличной инфрастуктурой и транспортной доступностью. Расположена в доме редкой серии 1Лг-504Д2 - поздней модификации типовых проектов, считающейся одной из самых комфортных благодаря усовершенствованным просторным планировкам. Общая площадь 46.1, спальня 18.7, просторная кухня 13.4 + лоджия 3.8. Окна выходят на Юнтоловский лесопарк и башню Лахта-центра - спокойствие и красивый вид обеспечены. Отсутствие плотной высокоэтажной застройки вокруг уберегает от перенаселенности.
В квартире современный ремонт, позволяющий в случае необходимости некоторое время не беспокоиться о его освежении. В кухне, санузле и части коридора теплые полы. Остается кухонный гарнитур, бытовая техника, гардеробный шкаф и некоторая другая мебель.
Дом в хорошем состоянии, оснащен новыми лифтами, мусоропроводом. Во дворе имеется охраняемая автостоянка.
Самый экологичный район города, обширная инфраструктура, поблизости имеются школы и детские сады. Развитый транспорт, в ближайшем доступе остановки автобусов, троллейбусов, трамваев, выезды на ЗСД и КАД. До метро «Комендантский проспект» 15-20 минут, в ближайших планах введение в строй станции «Шуваловский проспект/Каменка», которая расположится в шаговой доступности. До центральных районов на авто 20-30 минут.
Один взрослый собственник, без обременений, все готово к сделке. Агентам не беспокоить