Создано: 05.02.2026 в 12:13 Обновлено: 17.02.2026 в 15:32
Санкт-Петербург, Пионерская улица, 53
24 530 000 ₽
Санкт-Петербург, Пионерская улица, 53
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
13.8 м2
-
Площадь кухни
20.1 м2
-
Общая площадь
47.83 м2
-
Этаж
8/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2 квартал 2027 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Клубный проект премиум класса в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Жилой комплекс состоит из трёх корпусов, между которыми проходит зелёный пешеходный променад. В дизайне комплекса особое внимание уделено природным текстурам и натуральным материалам. Идеальное решение для тех, кто ценит спокойствие и внимание к деталям.
Говоря о данном доме можно выделить следующие ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Территория проекта закрыта от посторонних, ведётся круглосуточное видеонаблюдение. Эксплуатируемая кровля крыши обустроена SKY Garden лаундж-зону для жителей и гостей комплекса.
- Для автовладельцев предусмотрен охраняемый подземный паркинг на 293 машиноместа с местами для зарядки электромобилей.
- Внутренняя территория озеленена и выполнена в соответствии с концепцией «двор-парк» с разнообразными зонами отдыха.
- Жителям комплекса доступны спортивные и детские площадки, переговорные комнаты, библиотека, зоны отдыха в лобби и коммерческие помещения на первых этажах.
- Ближайшая станция метро Чкаловская находятся в 5 минутах ходьбы. В пешей доступности работают школы, поликлиника, детские сады, отделения банков и магазины.
О квартире:
- Квартира находится на 8 этаже 9-этажного дома
- Общая площадь квартиры 47,83 м2
- Уютная спальня 13,8 м2
- Просторная кухня-гостиная 20,13 м2
- Совмещенный санузел 4,74 м2
Откройте для себя мир новой перспективы!