Создано: 23.01.2026 в 13:40 Обновлено: 23.01.2026 в 13:19
Санкт-Петербург, Уральская улица, 23
19 600 000 ₽
Санкт-Петербург, Уральская улица, 23
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
18.1 м2
-
Площадь кухни
21.5 м2
-
Общая площадь
49.03 м2
-
Этаж
3/6
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2024 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается современная евро-двухкомнатная квартира в новом доме на Уральской улице, 23, в Санкт-Петербурге. Общая площадь квартиры составляет 49.03 кв. м, из которых 14.08 кв. м — жилая площадь и 21.48 кв. м занимает просторная кухня. Квартира расположена на 3-ом этаже 6-этажного монолитно-кирпичного дома, построенного в 2024 году. Высота потолков — 2.77 метра.
В квартире выполнен качественный евроремонт. Просторная кухня позволит вам легко разместить обеденную зону для всей семьи. Квартира оборудована двумя отдельными санузлами, что добавляет удобства в повседневной жизни. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и уют. В квартире есть один балкон для вашего комфортного отдыха.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами. Для автовладельцев доступна подземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. Современный дом с хорошей инфраструктурой, поэтому проживание здесь будет комфортным и безопасным.
В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады и магазины, поэтому все необходимое для жизни будет у вас под рукой. До станции метро «Приморская» можно дойти пешком за 18 минут, что позволит легко передвигаться по городу.
Квартира продается без обременений и готова к сделке. Возможна ипотека. Все документы готовы к проверке.
Приглашаем вас на просмотр этой уютной квартиры. Звоните, чтобы договориться о времени встречи и оценить все преимущества вашего будущего жилья.