Создано: 27.02.2026 в 13:59 Обновлено: 13.04.2026 в 20:29
Санкт-Петербург, улица Антонова-Овсеенко, 18
12 300 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Антонова-Овсеенко, 18
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.75 м
-
Жилая площадь
21.2 м2
-
Площадь кухни
13 м2
-
Общая площадь
51.2 м2
-
Этаж
10/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Просторная светлая квартира с прекрасным видом из окон! Высокие потолки. Ориентация окон -юг! В отличном состоянии. По желанию покупателя остается мебель. Над квартирой располагается технический этаж (по документам мезонин -надстройка).
Закрытая территория, въезд через шлагбаум. Видеонаблюдение. Всегда во дворе парковочные места для собственников. Лифт грузовой -OTIS.
Эффективно работающая управляющая компания. Спокойные интеллигентные соседи.
Рядом ухоженный парк , в том числе оборудованный скамейками, спорт. тренажерами и детскими площадками. Комфортное место препровождения для семей с детьми и летом и зимой.
В пешей доступности множество спортивных комплексов и торговых центров. До метро 5 минут пешком.
По документам один взрослый собственник, прописанных лиц нет. Обременений нет. Быстрый выход на сделку. Прямая продажа! При ипотеке, скидка к процентной ставке 1.5%