Создано: 27.03.2026 в 23:07 Обновлено: 27.03.2026 в 22:17
Санкт-Петербург, проспект Луначарского, 76К2
14 600 000 ₽
Санкт-Петербург, проспект Луначарского, 76К2
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.65 м
-
Жилая площадь
21.8 м2
-
Площадь кухни
9.4 м2
-
Общая площадь
55.1 м2
-
Этаж
13/15
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
2 балкона
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
СВЕТЛАЯ ЕВРОДВУШКА в КИРПИЧНОМ доме, рядом с ПАРКОМ СОСНОВКА.
! Продажа БЕЗ КОМИССИИ !
Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы можем сразу КУПИТЬ её!
Описание и фотографии соответствуют действительности.
Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 рублей.
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
У квартиры ОДИН СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ собственник и у нас НЕТ НИКАКИХ ОБРЕМЕНЕНИЙ и ПЕРЕПЛАНИРОВОК. Собственник БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА СДЕЛКЕ. Укажем ПОЛНУЮ стоимость в договоре. Мы в ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ, готовы быстро выходить на сделку. Под ИПОТЕКУ подходим, в случае необходимости БЕСПЛАТНО ПОМОЖЕМ Вам с одобрением :)
ПРО КВАРТИРУ:
ПРОСТОРНАЯ, СВЕТЛАЯ Евро-двухкомнатная квартира общей площадью 55.1 м.кв. с действительно КОМФОРТНОЙ планировкой:
ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ кухня-гостиная площадью 32 м.кв. с выходом на остекленный балкон, с которого открываются ПОТРЯСАЮЩИЕ виды город. В кухне-гостиной установлен кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой (посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная поверхность).
Кухня-гостиная благодаря большой площади и зональному разделению позволяет использовать ее и как полноценную комнату, и как действительно большую кухню-гостиную, в которой можно с комфортом разместить всех своих друзей на праздник)
ИЗОЛИРОВАННАЯ комната площадью 9.4 м.кв. правильной прямоугольной формы также имеет выход на ВТОРОЙ остекленный балкон.
БОЛЬШАЯ прихожая площадью 19.6 м.кв. позволяет использовать её как полноценную ГАРДЕРОБНУЮ, так как в ней действительно множество мест для хранения вещей.
УДОБНЫЙ РАЗДЕЛЬНЫЙ санузел имеет ПОЛНОЦЕННУЮ ванну.
ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:
Толстые стены, качественного кирпичного дом обеспечивают хорошую звуко- и теплоизоляцию, что делает проживание в ней максимально комфортным.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чистая и красивая парадная легко даст фору многим ЖК бизнес-класса.
Ухоженная придомовая территория с большим количеством деревьев и других зеленых насаждений. Во дворе новые детские и спортивные площадки, много мест выделено под парковку. Действительно хорошая ТСЖ, везде чисто, ухаживают за ВСЕЙ территорией и домом.
В шаговой доступности от дома находится один из крупнейших лесопарков Санкт-Петербурга Сосновка, а также Муринский парк.
В 5-ти минутах от дома находится торгово-развлекательный центр Родео-Драйв, с АКВАПАРКОМ, СУПЕРМАРКЕТАМИ, ФУДКОРТАМИ и прочими объектами, позволяющими закрывать все свои потребности не отходя от дома.
В шаговой доступности находится ВСЯ СОЦИАЛЬНАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ инфраструктура: детские сады, школы, спортивные и игровые площадки, медицинские центры, магазины, фитнес центры, кафе и рестораны.
Хорошая транспортная доступность:
До остановки общественного транспорта 2 минуты пешком.
До станции метро «Озерки» - 25 минут пешком.
До станции метро «Академическая» - 15 минут на транспорте.
До КАД 7 минут на авто.
Торг уместен, но только после просмотра :)
Звоните, с радостью ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ Вас по сделке :)