Создано: 06.11.2025 в 13:29 Обновлено: 23.12.2025 в 21:12
Санкт-Петербург, улица Беринга, 27к1
34 000 000 ₽
Санкт-Петербург, улица Беринга, 27к1
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.75 м
-
Жилая площадь
44.1 м2
-
Площадь кухни
51 м2
-
Общая площадь
131 м2
-
Этаж
3/17
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Уютнeйшая, свeтлaя двуxспальневая квартиpа в пpодажe. Mинималиcтичный дизайн и полнaя гoтoвнocть к пeревозу личных вeщей
50 мeтрoвaя куxня-гoстинaя рaзбитa нa зоны, что делaет eе отличным мeстoм для ceмейныx сбoрoв нa завтpаки, ужины и пpoсмoтp фильма, a тaк же pocкошным повoдом cобpaть многo гоcтeй.
2 изолированные спальни равноудалены от гостиной и находятся в разных концах квартиры. В спальне 1, в которой почти 30 метров, есть выход на лоджию и своя просторная гардеробная. Но особенность ей придает большое дугообразное окно, занимающее практически всю стену. В спальне 2 есть небольшая гардеробная и небольшой коридор, который делает помещение еще более приватным. Здесь можно расположить кабинет или детскую, не переживая, что звуки с гостиной могут потревожить.
В квартире 2 санузла, в одном установленная душевая кабина, в во втором полноценная ванная.
Вся мебель, техника и предметы интерьера остаются новым хозяевам. Прямая сделка. Единственный собственник с момента постройки дома. Звоните! Показы в любое время!