Создано: 02.07.2025 в 18:16 Обновлено: 21.11.2025 в 17:58
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.5 м
-
Площадь кухни
5.5 м2
-
Общая площадь
44.8 м2
-
Этаж
3/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Продается уютная двухкомнатная квартира в самом сердце Пушкина на территории Лесное, дом 1. Общая площадь квартиры составляет 44.8 кв. м, расположена на 3 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1970 году. Высота потолков — 2.5 метра. Из окон открывается вид на тихий двор, поэтому в квартире всегда спокойно и уютно.
Косметический ремонт создает приятную атмосферу и позволяет вам сразу заселиться и обживаться. В квартире заменены все окна на стеклопакеты, в том числе и балконный блок, заменены трубы по всему дому и в данной квартире тоже, есть один балкон, где можно устроить зону отдыха или хранить нужные вещи. Санузел раздельный, что делает проживание более комфортным.
Дом находится в хорошем состоянии, в подъезде чисто и ухоженно. Рядом с домом всегда найдется место для парковки. Близость к метро «Московская» — всего 20 минут на общественном транспорте — позволяет легко и быстро добраться до метро Московская.
Сделка оформляется по договору купли-продажи, возможна ипотека. Квартира готова к продаже, все документы в порядке, обременений нет.