Создано: 18.03.2026 в 13:25 Обновлено: 18.03.2026 в 13:32
Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 90К7
9 400 000 ₽
Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 90К7
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.58 м
-
Жилая площадь
30 м2
-
Площадь кухни
6.9 м2
-
Общая площадь
45.6 м2
-
Этаж
4/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Уютная двухсторонняя квартира с качественным ремонтом. В комнатах выполнена профессиональная звукоизоляция (Knauf + Ticho) и утепление стен и полов . Заменены стояки отопления. Предусмотрено много розеток и выключателей, новая проводка медная. Все створки стеклопакетов с возможность открытия на проветривание. В нише, за зеркальными створками купе вместительная гардеробная. Покрытие пола в комнатах ламинат.
Пол в коридоре и кухни покрыт кварцвинилом. На кухне установлена большая стальная сварная мойка с шумоизоляцией - для всего. Полностью новая коллекторная водяная разводка, установлены магистральные фильтры. Пол в санузле - плитка.
Квартира светлая, окна выходят на две стороны: одна из которых - зеленый не проезжий двор
Во дворе всегда есть возможность припарковать машину. До спуска к Неве - три минуты пешком. Автобусная остановка в одной минуте ходьбы от подъезда. Из двора выезд на магистраль - Октябрьскую набережную, 5 минут езды до двух выездов на КАД.
Во дворе детский сад, школа, магазины продуктов, пункты выдачи, аптеки и т.п.
В 15 минутах прогулочным шагом по двору - бассейн Атлантика и три тренажерных зала
На машине 10 минут до Ашана, 30 минут до Ладожского озера.
Возможна продажа с мебелью и техникой. Квартира более 5 лет в собственности, один собственник. На встречную покупку рассматриваем квартиру от 80 кв.м. в сталинке.