Создано: 22.02.2026 в 15:45 Обновлено: 02.03.2026 в 18:49
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 111К1
10 500 000 ₽
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 111К1
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
27.3 м2
-
Площадь кухни
8.3 м2
-
Общая площадь
46.5 м2
-
Этаж
9/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон и лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается уютная квартира с евро-ремонтом в кирпичном доме 1987 года постройки. Просторная квартира, оборудована современной новой техникой, включая холодильник и стиральную машину. Ремонт свежий ( делали в 2026 году ) Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность , из каждой комнаты есть свой выход на балкон/лоджию! Из окон открывается вид на городскую улицу, на суздальские озера. В квартире совмещенный санузел с качественной отделкой.
В 5 минутах ходьбы находятся прекрасные суздальские озера , со своим пляжем и тропой для прогулок. До метро Озерки 2 минуты пешком ! Напротив есть Окей Все магазины , пункты выдачи , кафе , все под рукой в рамках 2-3 минут ходьбы .
Дом оснащен новым пассажирским лифтом, в подъезде сделан косметический ремонт в 2025 году. Во дворе имеется спортивная площадка и открытая парковка. Квартира продается от собственника, обременений нет , возможна покупка в ипотеку. Соседи тихие.