Создано: 31.03.2026 в 18:33 Обновлено: 31.03.2026 в 19:12
Санкт-Петербург, Московский проспект, 86
11 500 000 ₽
Санкт-Петербург, Московский проспект, 86
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
28.6 м2
-
Площадь кухни
5 м2
-
Общая площадь
46.8 м2
-
Этаж
4/8
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
В прямой продаже светлая, уютная, видовая 2 к.кв. у метро Фрунзенская (5 мин.пешком). Один собственник, документы готовы.
Окна квартиры выходят на ул. Киевская и частично на Московский проспект.
Дом теплый, кирпичный, на первом этаже расположено кафе БРЫНЗА. В доме с самого начала селились известные деятели культуры, артисты русского балета, врачи Военно-медицинской академии, преподаватели ВУЗов, руководители и заслуженные работники предприятий, что сформировало особенную атмосферу дома.
Квартира имеет интересную планировку с просторной спальней и вместительной гардеробной, зоной гостиной с балконом, и компактной, но удобной и продуманной кухней. Новому владельцу остается вся мебель и техника (телевизор, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновая печь, плита, духовой шкаф, вытяжка). Горячая вода обеспечивается газовой колонкой, что означает бесперебойную подачу горячей воды вне зависимости от сезонных отключений.
Воспользуйтесь шансом стать владельцем чудесной квартиры в центре города, в 5 минутах от метро! Ждем Вас на просмотр!