Создано: 15.05.2025 в 13:46 Обновлено: 16.12.2025 в 16:44
Санкт-Петербург, Пролетарская улица, 11
11 800 000 ₽
Санкт-Петербург, Пролетарская улица, 11
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.4 м
-
Жилая площадь
33.3 м2
-
Площадь кухни
8.7 м2
-
Общая площадь
47 м2
-
Этаж
7/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека
Описание
Уникальное предложение ! Для любителей Колпинского района!
Видовая квартира!
Уютная квapтиpа, котоpая стaнет идeaльным мecтoм для кoмфоpтной жизни! Этa свeтлая и coлнечнaя квартиpa площадью 47 кв. м. сoчетаeт в сeбе сoврeменный cтиль и функциoнaльнoсть.
O КВАРТИРЕ:
- кухня оснащена всем необходимым: посудомойка, холодильник, духовой шкаф, варочная поверхность . Здесь удобно готовить и принимать гостей!
- Уютная изолированная спальня с большой комфортной кроватью создаст атмосферу спокойствия и уединения.
- В квартире французский балкон идеальное место для утреннего кофе или вечернего отдыха.
- Мебель и техника, представленные в квартире, по договорённости, могут остаться новому владельцу!
О ДОМЕ И ИНФРАСТРУКТУРЕ:
В шаговой доступности находится торговый центр Меркурий, скоро выстроится еще новый торговый центр,рынок находится в 5 мин от дома. Парк, два сквера , фонтаны , создают особенную атмосферу района. Широкие аллеи доставляют комфорт любителям прогулок на велосипеде. Рядом школы и детские сады
Парковка открытая во дворе
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
Перекресток Пролетарская все автобусы в любые направления Спб и Колпино. Не переходя дорогу 330 автобус до метро Шушары (15 мин)
Если без пробок, для приезжих ЖДУ Колпино, электрички до Московского вокзала Ласточка 15 мин и в центре города.
Возможна ипотека под 14,9%!!!
Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр.
Код пользователя: 195556
Номер в базе: 7764166